Размеры матки
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера прошла узи органов малого таза. Получила вот такие результаты. У меня примерно 13-14 день цикла. Было 2е родов и один выкидыш (до вторых родов). Все ли в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

6 ответов
Любовь 2021-02-09 09:10
В ноябре были размеры 52*45*54 (т. е поперечный был меньше). И вот передней задний (45) у меня точно не увеличен?
Любовь 2021-02-09 13:07
Спасибо огромное, а то интернет говорит обратное, что якобы норма до 40. А то, что матка поперечный размер была 2 месяца назад на 28-30 д. ц 54 мм, а сейчас на 13-14 д. ц 58 мм это говорит о ее росте? Или она может меняться
Любовь 2021-02-09 17:04
Спасибо Вам!