Норма размеры матки 29 дц

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА сдела узи 34дц размеры матки продольный 73мм, передний-задний 56. поперечный 64мм это нормальнын размеры или нет один раз рожала. Эндометрий утолщен до 10.0мм цикл у меня 30 дней сейчас задержка месячный до сих пор нет тест отрицательный пока. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:23
Здравствуйте! Размеры матки могут быть как нормальными, так и увеличенными. Сложно оценить заочно