Размер Мпп

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте! Сделала сегодня эхо кг сердца. Делаю для профилактики каждые три года. Про тахикардию знаю, она у меня с детства из за повышенной тревожности.
Волнует аневризма мпп, ее размеры. Насколько она опасна и как ее лечить?

Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте аневризма мпп это малая аномалия сердца, она ни на что не влияет, лечение не требуется
Платная консультация
Ирина 2021-04-23 08:39
Спасибо!