Размер груди

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне 31 год. У меня четверо детей. Грудь у меня 0 размера, хотя в роду у всех не меньше 2. Молока после родов почти небыло, но всё равно старалась кормить детей думала поможет увеличению груди. Грудь моя беда можно ли ее ещё увеличить без операции? Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья. К сожалению, без пластической хирургии не обойтись. С уважением, К. А.