Что делать, если грудь в 15 лет не достигает 0 размера

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я Екатерина, мне 15 лет, у меня грудь перестала расти после 12 лет. На данный момент грудь не достигает даже нулевого размера. Месячные идут с 12 лет. С наследственностью все в порядке, у моей матери 3-ий размер груди, в 15 лет у нее уже был 2-ой размер груди. Помогите пожалуйста.
Теги: в 15 лет 0 размер груди, грудь 0 размера в 15 лет, размер груди в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Делать ничего не надо. Организм пока только растет. Наберитесь терпения.