Различные расстройства личности
Спрашивает: Артпм
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я прошел тест, в котором было 105 вопрос. Он у меня выявил различные расстройства личности. Такое разве может быть? Как называется психическое заболевание, при котором у человека различные расстройства личности?
2 ответа
Здравствуйте, Артем.
Читайте ответ на свой запрос.
Тестирование не дает никакой возможности поставить диагноз. Обязательно нужен осмотр и общение с врачом-психиатром.