Различные расстройства личности

Спрашивает: Артпм
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я прошел тест, в котором было 105 вопрос. Он у меня выявил различные расстройства личности. Такое разве может быть? Как называется психическое заболевание, при котором у человека различные расстройства личности?
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 19:35
Здравствуйте, Артем.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-19 20:40
Тестирование не дает никакой возможности поставить диагноз. Обязательно нужен осмотр и общение с врачом-психиатром.