Разговор для сохранения отношений

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне поговорить правильно с парнем, чтобы его не обидеть и сохранить и продолжить отношения с ним. Дело в том что у нас был половой акт и у него как я понимаю не встал половой член, т. е. он вихлялся туда сюда, не был плотным или не до конца возбудился, и он не смог в меня войти, теперь он против со мной встречаться и вообще разговаривать, я не знаю винит он себя или меня в этом. Но я хочу продолжать с ним встречи и пробовать еще. Подскажите как мне с ним красиво поговорить на эту тему, чтобы сохранить отношения.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июля 2022 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-22 20:23
Здравствуйте, Юлия.
Практически для любого мужчины важно быть на высоте во время полового акта.
Возьмите на время инициативу в отношениях. Если Вы ему понравились, то он отзовется на Ваш призыв.
Юля 2022-07-22 20:31
Что мне нужно делать? Как себя вести? Что говорить? Просто я ему звоню, пишу, предлагаю встретиться, он игнорирует.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-22 20:55
Значит Вы уже использовали этот шанс. Скорее Вы не на столько понравились молодому человеку, чтобы он захотел продолжить отношения. Придется смириться с этим.
Юля 2022-07-22 20:57
Вы хотите сказать что два месяца общения до постели он не знал что я ему не понравилась?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-23 12:01
У вас сексуальные отношения сколько уже по времени были?