Раздвоение
Спрашивает: Виктор Иванович
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Когда перевожу взгляд влево особенно или в право, то не могу соединить два изображения. Чем левее (правее) смотрю, тем больше расстояние между ними. Правый глаз при взгляде вправо и вниз побаливает внутри. Он хуже и передвигается при переводе зрения. При закапывания глаз противовоспалительным антибиотиков правы глаз ноет глубоко внутри.
Есть два зубных корня справа сверху. Они не болят, но может от них идет воспаление? Чем больше смотрю, тем больше ухудшается зрение в этом плане. После сна гораздо лучше вижу.
Усугубилась "неисправность" после трех месяцев самоизоляции. Сидел дома.
С уважением, Виктор Иванович.
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Нужно обратиться к офтальмологу и неврологу, выяснить причину. Без осмотра это невозможно.