Белый прыщ под глазом уже два года, болит, испортилось зрение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уже года два у меня под правым глазом маленький белый прыщик, ну похож на прыщик. 1,5-2 года зрения ухудшилось на правый глаз. С -1, зрение упало до -3,5.
Прыщ этот никак не беспокоил, но вот буквально месяц назад(может быть два), он стал болеть. Когда умываюсь, лежу, наношу макияж, я его задеваю и он начинает болеть. Проверяла глазное дно, никаких патологий не нашли. Что это может быть? Это может быть как-то всё между собой связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! А есть возможность сфотографировать его?
Если он беспокоит, то его нужно удалить, есть лазерные методики и радионож (похожа на лазер, но более доступна)