Раздрожаестя ли желудок от частого приема фор транса
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, при обследованиях пришлось не однократно использовать фор транс, промежуток был не большой. Теперь болит желудок и проблемы с кишечником. Не могло ли это средство отрицательно повлиять на эти органы при имеющмся уже гастрите, и колите. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Светлана! Этот препарат назначают для лечения курсом до 1 месяца. Т. к., что проблемы в самих органах.