Раздраженный кишечник
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 дней принимила пробиотики, и вот несколько дней, как меня мучает вздутие, газообразование, боли иногда в животе, ощущение, что хочется по большому. Запоров нет, газы выходят, нервное состояние из за дискомфорта, боюсь, что непроходимость кишечника, живот мягкий. Прием пробиотиков прекратила, что делать? Помогите пожалуйста
Категория: Инфекционист
7 ответов
Светлана! Мы не знаем причину длительного приема препарата и его название. Поэтому, обратитесь к своему терапевту. Сейчас принимайте т. Необутин перед едой 3 раза в день по 200 мг. Курс 10 дней.
Платная консультация
Светлана 2021-11-21 18:32
Добрый вечер, принимала пробиотики от LR,12 про, двенадцать видов. Начала принимать для профилактики, т. к много лекарств принимала за последнее время, в связи с остеохондрозом.
Светлана! Если вы принимали НПВС, то вам слеудет пройти прием ИПП - к. Омез 20 мг утром за 30 минут до еды. Курс 14 дней. И т. Необутин.
Платная консультация
Светлана Спасибо, за Ваши ответы, а это не может быть непроходимость кишечника?
Светлана Добрый вечер, сделала рентген и узи брюшной полости, все в норме, через два дня над пупком, стало выпирать, что это может быть, видно ли бы было на рентген и узи грыжу или опухоль?