Раздражение после контакта

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был оральный контакт, с не знакомой девушкой две недели назад, без защиты. Появились пару маленьких красных точек на боку по середине ствола, ели заметны, когда вспотею появляется зуд, что это? И ещё есть розовое пятно на головке показывал дерматологу, ответ не чего не вижу, показывал урологу, тот же ответ, пятно появилась год назад и медленно расширяется иногда сохнет и слазиет, и когда приходит эрекция засохшие части от ростяжения трескаются что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 12:13
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний