Раздражение на руке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Зарубцевавшееся язва, камень в жёлчность пузыре (1 см).
Здравствуйте, у меня появилось раздражение на руке, причём только на одной. Оно появлялось ранеее, несколько месяцев назад, потом пропало, сейчас снова появилось, вначале оно чесалось, тереть там краснота и сухость, сложно кожа треснула. Мажу разными кремами, принимала супрастин, не помогает ничего(
У меня ощущение, что это не сладкое, хотя полной уверенности нет.
Неделю назад появилось второе пятно и тоже все началось с чесания. Сейчас при нажатии на второе пятно возникает желание его почесать. Оно, кстати тоже сухое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-31 03:12
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста более качественнок фото с хорошим освещением.

С уважением.