Раздражение на руках

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, у меня появилось раздражение на руках с покраснением, немного зудит, и кода сухая, появилось оно я как понимаю от перчаток, ктоторые являются одним из главных атрибутов на моей работе, перчатки носил латексные, нитриловые, виниловые но проблема с раздражением не изменилась. Ладони у меня сами по себе сильно потеют с детства, а в перчатках и вовсе получается "парник".
Со вчерашнего дня начал мазать просто увлажняющим кремом, посоветуете, что можно сделать с этим?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-03-18 01:07
Добрый день.

Проявление контактактного аллергического дерматита.