Раздражение на боковых краях языка

Спрашивает: Маринет
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, около 6 месяцев назад, после стоматологических вмешательств (пломбировка каналов) появилось боль и жжение на правой стороне языка. Лор-врачом был поставлен диагноз -стоматит. Было прописано лечение, которое не помогло. Язвочка на языке очень сильно реагирует на кислое, горячее, иногда зудит и чешется. Прямо симметрично, с другого бока языка тоже появляется раздражение в виде покраснения и стяжек. Были сданы анализы: УЗИ щитовидной железы- норма, УЗИ подъязычных и околоушных желез - норма, кровь на лейкоциты -норма, кровь на иммуноглобулин Е - норма.
Уважаемый доктор, прошу Вас поставить диагноз и прописать лечение. Спасибо.
Теги: язык реагирует на кислое
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-30 11:50
Здравствуйте.
Ни один уважающий себя врач не лечит не глядя, тем более болезни, которые он и не должен лечить. Это почему-то у вас ЛОР лечит стоматит, хотя его должен лечить стоматолог. Вот я Вам и советую обратиться к стоматологу, взять мазки с язвочки, получить квалифицированное лечение.
Удачи.