Жжение на языке

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю что уже делать, гастроэнтеролога прошла гастрит и ГЭРБ, стоматолога прошла, хирурга стоматолога прошла все в норме, лора прошла у него тоже все в порядке, кровь общую сдала- все в норме, но жжет язык как при ожоге. Подскажите кому ещё обратиться или ещё что-то сдать. Заранее спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-30 17:29
Здравствуйте.
Что-то я не совсем понимаю. На ФГС- ГЭРБ с эзофагитом. Именно это одна из наиболее частых причин появлений жжения языка.
Вам следует пройти лечение по этому повода у опытного гастроэнтеролога. Параллельно проверьте уровень витаминов и микроэлементов крови. Наличие сдвигов в этих показателях может усугублять вашу проблему.
Всего доброго.