Равна не затягивается

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, равна на ноге не затягивается около 3 х месяцев, нога холодная равна покрыта коркой, по ночам дергает и ноет иногда чешется вокруг раны. Антибиотики и мази не помогают, ходить больно нога вся потрескалась и кожа сухая
Категория: Хирург
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей, а также рентген!
Каков механизм образования язвы?