Шарики на ногах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, лет 5 назад на ногах появились такие шарики. Не болят, не чешутся. Несколько раз случайно их травмировала лезвием-немного кровоточили и заживали. Всего их примерно 10 шт, все распологаются на ногах в разных местах. На сколько мне кажется, до их образования было что-то типа прыщика или укуса насекомого, я их пыталась выдавить, а со временем они стали твердыми. Вроде не растут. Что это подскажите!
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра дерматолога
Платная консультация
людмила 2020-06-14 16:05
Сформулируйте пожалуйста свой второй вопрос. Ваше второе сообщение мне не понятно.