Не затягивается равна на колене

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Особо ничего такого нет
Доброго времени суток уважаемый доктор! Столкнулись с такой проблемой: у супруга на коленке появилась шишка, подвижная, не твёрдая не мягкая. Отправила его к хирургу в платную клинику. В день приема ему ее удалили. Сказали: геонгеома. Скопление жидкости в каком то мешочке. Все убрали ему наложили швы и началось … зашивали 3 раза уже! Только убирают нитки все расходится и сочится прозрачная желтая жидкость. Длится это все уже более месяца. Хочется услышать ваше мнение. Фото и первую выписку прилагаю. Заранее огромное вам спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, учитывая локализацию процесса это возможно, за счёт натяжения тканей. Переживать не стоит, рана заживёт, но для этого необходимо время.
Платная консультация
Нина 2022-01-23 14:57
Спасибо огромное!