Жидкость под коленом

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, появилась жидкость под коленом, давольно таки много. Травм не было. В связи с пондемией не могу записаться ни к терапевту, ни к хирургу. Ближайшая запись только через 1,5 месяца. Может есть какие то мази или ещё что нибудь.
Заранее благодарю.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, если речь идёт о кисте Бейкера, то вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.