Жидкость в колене
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, ребенок 15 лет два месяца лечим жидкость в колене, ставили ортофен, димедрол+анальгин, цефазолин, откачивали жидкость. Все бесполезно. Делали МРТ - синовит, бурсит, частичный разрыв крестоообразной связки, болей нет. Я вот думаю если болей нет то может быть разрыва нет. Что еще можно посоветовать
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Могу посоветовать наблюдать динамику лечебного процесса. Общая картина заболевания не ясна, заочно вопрос не решаем