Жидкость в надколенной сумке

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, боли в колене при сгибании и разгибании, если нажимать на колено, то боль - верх коленки., сделал узи коленного сустава, нашли немного жидкости в надколенной сумке, но ничего не сказали. Ничего страшного в этом нет?
Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 17 марта 2016 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-03-17 17:28
Заочно нереально разобраться в данной ситуации.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-03-18 14:26
В норме там и должно быть немного жидкости. Необходимо сравнивать с здоровой конечностью