Прокол не заживает уже 3 месяца

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, три месяца назад (4 января 2021) мне прокололи правую мочку уха пистолетом. Первые недели обрабатывала хлоргексидином. Прокол не заживал, болел, место вокруг посинело и начала выделяться плохо пахнущая жидкость. Как только я вынимала серёжку, прокол буквально за 10 минут начинал затягиваться! Поливала хлоргексидином, обрабатывала левомицетином. Ухо стало выглядеть абсолютно нормально, жидкость выделяться перестала, да и в целом всё стало очень хорошо. Но стоит мне вытащить серёжку, как прокол всё так же начинает стремительно затягиваться, изнутри он не зажил, хотя прошло уже 3 месяца. Что мне делать, чтобы он зажил изнутри? Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация Лор-врача, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте