Долго выделяется лимфа из проколов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 дней тому назад мне прокололи уши. Предупредили, что будет выделяться лимфа. Но она выделяется до сих пор! И такое впечатление, что будет выделяться еще довольно-таки долго. Это нормально?
1 ответ
Нет. Они задели лимфатические сосуды и ты все время их травмируешь сережками. Нужно снять сережки на 1-2 дня. Либо смачиватть их спиртом и одевать.