Проблемы с проколом в ушах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, мы прокололи уши дочке, она поносила гвоздики полтора месяца, потом поменяли на серебряные, но одно ухо ещё приношении гвоздиков загноилось, пошли к хирургу сказал снять сережку и смазывать левомеколем 10 дней, когда после лечения начали надевать сережку пошла кровь, наверное как то неправильно прокинули а потом и вторая сережка зацепилась и травмировала ухо так же с кровью. Что теперь делать? Как вставлять серёжки? Как вообще быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 августа 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-27 23:07
Обрабатывать бетадином рану в ушах. На ночь снимать серьги и тоже их замачивать в антисептике, потом одевать. Так каждый день пока не заживёт.