Долго выделяется лимфа из проколов
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, 15 дней тому назад мне прокололи уши. Предупредили, что будет выделяться лимфа. Но она выделяется до сих пор! И такое впечатление, что будет выделяться еще довольно-таки долго. Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте.
Вы обращаетесь не по адресу, гематологи лечат болезни крови, а не прокалывают уши. Так что Ваш вопрос для хирурга или косметолога.
Удачи.