Ухо не болит, выделяется жидкость
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня выделяется жидкость из правого уха, не зеленое, ухо не болит была на приеме у лора прописала кандибиотик, ухо как бы заложило, сегодня обратилась направила на соскоп, ранее делали операцию ринопластику, материал не прижился СПАСИБО
1 ответ
Здравствуйте! Присутствует ли зуд в ухе, из которого выделяется жидкость? Как оно слышит?