Прокол ушес с гемангиомой
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, Хотим проколоть ушки, возник такой вопрос! Подскажите пожалуйста у нас простая гемангиома выпуклая с рубль на шее сантиметра три от ушка. Можно ли проколоть уши ребенку. Как то может прокол повлиять на гемангиому? Или стоит повременить с проколом?
1 ответ
Здравствуйте!
Как то может прокол повлиять на гемангиому? - нет. Ничего страшного, можете прокалывать.
Или стоит повременить с проколом? - не нужно. Гемангиома вскоре исчезнет сама по себе (3-4 года), главное, чтобы ребенок ее не травмировал.