Травма колена жидкость под кожей опухшее

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Женщина 60 лет сильно упала на колени. Через месяц боль стихла, и вновь появилась несильная, и одно из коленей немного вздутое, будто под кожей вода. Или это может быть гной? Что нужно сделать в таком случае?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга либо травматолога. По описанию речь идёт о бурсите, также нельзя исключить гемартроз.