Растяжки по всей длине ног у 6 летней девочки
Спрашивает: Соня Адамовна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после самоизоляции у моего ребёнка прибавился вес 32 кг. И появились глубокие розовые растяжки на бёдрах с внешней стороны и на внутренней стороне до середины икр. Питание не менялось. Ребёнок очень подвижный. Что нам делать?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Соня Адамовна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.