Растяжение перешло в стягивание мышц

Спрашивает: Ардан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронических нет. Переносил гепатит B.
Здравствуйте, Помогите сориентироваться в диагнозе. Получил растяжение бытовое спины. Около левой лопатки мазал кремом быструм гель. Через 2 дня полегчало. Но вдруг ночью я проснулся от боли в том же месте похожей на то как сводит икроножную мышцу. Никакие мази уже тут не помогли. Использовал диклофенак, капсикам и нимесулид. Обратился к врачу. Назначили мне УВЧ. процедуры по 10 мин. Прошел 3 процедуры. Улучшений нет. Причем в отличие от растяжения эта боль не зависит от положения тела. Она постоянна. Где то слабее где то сильнее но постоянна. Не могу уснуть. Однажды свело всю руку до пальцев. Кое как растер. Видимых следов на спине нет. Ни опухоли ни покраснений
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-03-18 10:38
Можно добавить миорелаксанты - мидокалм по 150 мг 1 раз в сутки.