Болит спина после втэс

Спрашивает: Елена95
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, может ли после внутритканевой электростимуляции (ВТЭС) болеть спина и мышцы? Дело в том, что сегодня мне провели данную процедуру (делаю ее в связи с распространенным остеохондрозом), и через 2 часа после процедуры началась сильная боль в пояснице, не могла разогнуться. К вечеру боль перешла в грудной отдел. Чувство что болит и позвоночник и мышцы. До этого такой боли не было. Это 3 По счету процедура. Каковы возможные причины? Заранее спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-02 12:43
Здравствуйте. Такая реакция на процедуру возможна, уменьшите продолжительность процедуры.
Елена 2018-02-04 22:31
Спасибо большое за ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-02-05 19:20
Пожалуйста, здоровья Вам.