Растущая родинка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли обращаться к специалисту по поводу данной родинки? Она не беспокоит, но со временем увеличивается в размерах, имеет неоднородную форму в виде «малина», цвет невыраженный коричневый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-11 13:18
Здравствуйте

Это Кератома.

Срочной консультации не требуется. Можно показать образование дерматологу по возможности.