Растущее пятнышко на теле похожее на родинку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, три месяца назад появилось небольшое пятнышко на теле в районе грудной клетки, чем-то напоминает родинку. Со временем оно немного увеличилось и в нем стало больше темных точек. Подобных пятен на теле больше нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Стоит ли обращаться к дерматологу очно и проводить дерматоскопию? Начиталась про меланому, переживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 13:40
Добрый день, по снимку невус. При желании можете пройти дерматоскопию.
Анастасия 2021-04-14 13:53
Спасибо!