Растройство живота
Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня второй день идет жидкий стул водой, температура вчера днем появилась 37.5 после этого выпил угля и через 3 часа померил была 37.2, после к вечеру вообще была 36.8, а вот ночью бегал в туалет 3 раза, сегодня целый день была 36.6 и сейчас к вечеру снова 37.5 и ходил 2 раза в туалет и тем же стулом, общее самочувствие хорошее, тошноты нету, живот не болит, аппетит есть
1 ответ
У Вас острый энтероколит. Примите 2 таблетки лоперамида, если не поможет- завтра к терапевту.
Всего доброго.