Растройство нс

Спрашивает: СТАС
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, такая проблема появилась при стрессе или волнении(повышенная возбудимость) появляются высыпания и зуд только на лице все стало приблизительно 1.5 года назад на работе сложная обстановка уже перешел на другую пол года проблема не проходит пил валерьянку пустырник пион когда пил легче было переставал симптомы возвращались помогите буду благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 10:00
Здравствуйте.

Если симптомы возвращаются, то нужен более длительный приём препаратов. Попринимайте капли Зеленина 25 кап на полстакана воды, хорошо размешав, принимать 3 раза в день в течении 2-х месяцев. При необходимости курс приёма можно повторять через 2 месяца. Нервохель по 1 таб. 3 раза в день под язык за 30 минут до еды. Курс приёма 21 день. При необходимости курс можно будет повторить через месяц.
Платная консультация
СТАС 2020-11-14 11:07
Лариса Ивановна спасибо большое пойду покупать через время отпишусь
СТАС 2020-11-14 11:31
Лариса Ивановна подскажите не могу найти у нас Нервохель есть ли другой вариант ?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-14 13:27
Не нашли и ладно, в каплях Зеленина большой состав, просто в остальных подобных препаратах тоже есть пустырник или валериана, или пион, боюсь передозировки. А нервохель один в своём роде - это гомеопатический препарат. Можно добавить глицин или элтацин по 1 таб. 3 раза в день под язык в течении 2-х месяцев. Эффект не сразу, в среднем через 2-3 недели. У кого-то раньше, индивидуально.
Платная консультация
СТАС 2020-11-14 14:09
Лариса Ивановна спасибо вам, куплю еще глицин или элтацин. Капли Зеленина начал принимать