Растёт живот, но беременность не подтверждена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, похож ли живот на беременный? Не могу понять, тесты отрицательные, хгч по нулям, на УЗИ только в пятницу (до этого была в середине декабря, беременности не было).
Вес падает, а живот растёт не по дням, а по часам. Что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 21:27
Здравтсвуйте!
Это не беременность
Платная консультация
Ирина 2019-02-12 21:32
Спасибо за ответ! Не могли бы вы порекомендовать, к кому мне с этой проблемой обратиться? УЗИ чего делать? Я записалась на УЗИ малого таза, но, может, есть смысл сделать что-то другое/сдать анализы?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-12 22:48
УЗи малого таза и Узи органов брюшной полости