Растёт вес, но ничего не ест

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Атипичный дерматит
Здравствуйте, девочка практически ничего не ест, но полнеет. Рост 158 вес 67 кг. Физическая активна - ходит на занятия воздушной гимнастики 3 раза в неделю. Но вес растёт. В апреле 2020 года проходили обследование у эндокринолога. Тогда вес был 45 кг рост 152. Анализы крови и УЗИ щитовитки и почек и сердца. Всё в норме и сахар. Врач ставит диагноз инсулинорезистентность. Назначает диету и сиафор. Прошли курс, ничего не изменилось, только вес продолжает расти. Помогите, она боится уже воду пить.
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-16 21:47
Мария, здравствуйте
Для того, чтобы Вам помочь, необходимо разобраться с Вашими обследованиями, рекомендациями по лечению, дозировками и питанием. Это невозможно в рамках обычной консультации, где мы предоставляем лаконичные ответы на единичные вопросы.

Поэтому для разбора Вашей ситуации Вы можете обратиться за индивидуальной консультацией ко мне на
почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить Вам больше времени и ответить на интересующие Вас вопросы.

С уважением, Елена Трофимовна