Растёт тестостерон

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, беспокоит повышенное давление и брадикардия, волосы на голове выпадают, сдал все анализы гормоны биохимию все в норме вот только тестостерон 38 до этого сдавал месяца 2 назад было 33 почему может повышаться и может ли это сыграть свою роль в моих проблемах, спасибо!

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 17:24
Причина вряд ли в тестостероне. Посетите кардиолога
Платная консультация
Алекс 2021-09-23 20:04
А какие могут быть причины увеличения тестостерона в крови, спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-24 08:47
Тестостерон физиологически может колебаться в таких границах. Это не страшно