Не растёт борода
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте
Мне 27 лет. Беспокоит крайне скудная растительность на лице (только усы и немного на подбородке). На теле же волосы растут правильно, в подмышечных впадинах и на лобке. Сдавал анализы на гормоны, всё в норме (сканы прикрепляю). Подскажите, можно ли пропить курс гормонов, тестостерона, например, чтобы усилить растительность на лице? Лично прошу совета
Заранее благодарю.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Гормоны у вас в норме. Причина не в них. Это может быть наследственный фактор. Принимать тестостерон нельзя-станете инвалидом.