Расстройствоарпроооооррпаппааа

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, диагноз расстройство личности но по коду данного расстройства находится в "неподтвержденной форме", что это значит? Аокорооеоонолнптооепоррооорррнааиоркпрпп ппрерорпррпррррррррррррррррррр
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-12-29 17:11
Здравствуйте.
Неподтвежденный диагноз - значит предварительный. И еще нужн наблюдать и обследовать больного, чтобы уточнить чем он болен.