Расстройство пищеварения

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ренит.
Здравствуйте, у меня произошло внезапное сильное расстройство пищеварения осенью 2014 года началось с того что неделю после еды долго чувствовалось переедание и пропадалопосле приёма мезима, после в один момент внезапно поднялась температура 37.3 и пропал аппетит. Начались отрыжка, изжога, несварение, тошнота после еды, ноющая боль в верхней части головы и переносице. После лечился панкреатином, ношпой, креоном, омезом. Лечился в больнице капельницами. Поставили деагноз панкреатит и гастрит. Аппетит был через день. После лечения заболевание то проходит на время несколько месяцев то снова обостряется. Сдавал кровь и мочу анализы в норме. Увеличены печень и селезенка. Утром до еды температура в норме после еды 37.1-37.0 к ночи опускается до 36.6.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-09 00:20
Илья! Нужно сдать кровь на вирусные гепатиты В и С. При этих заболеваниях появляются симптомы, которые есть у вас.