Расстройство личности и признаки шизафринеи

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я был в детском психиотричиском отделе 2 нидели по причине (неходил в школу 1 год) в выпечки было написано расстройства личности и признаки шизафринеи(магу ли я получить права)
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-20 21:47
Здравствуйте.

Такие вопросы в компетенции психиатра. Нужно обращаться к нему. Если у Вас официально стоит такой диагноз права Вам не выдадут.