Расставание

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, как пережить расставание?, встречались 2 года, но так вышло что ей я уже безразличен и очень сильно ее обидел, в отношениях ругались и часто, сейчас был шанс сойтись тк у неё отношение ко мне появились, но тут я уже косякнул, а точнее ее подруга увидела мою анкету на одном сайте знакомств, и сказала что она держалась и как бы сейчас пойдёт во все тяжкие чтобы мне отомстить как то
Что мне делать, пытаться восстановить общения, как? Каким способом?
Или оставить ее как пройденный этап?
Категория: Психиатр
Добавлен: 9 августа 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-09 08:05
Здравствуйте, Евгений.
Читайте ответ на свой вопрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-09 17:28
Продолжайте доказывать девушке свое хорошее отношение. Делами, а не словами.
Возможно, со временем, девушка, станет к Вам снова внимательна и снисходительна.
Евгений 2022-08-09 22:32
Извиняюсь, но с чего начать, я везде заблокирован и в тотальном игноре
Как мне так сделать ей приятно при таких условиях или просто ждать пока не разблокирует?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-10 16:11
Адреса девушки Вы тоже не знаете? Пришлите ей что-то приятное или полезное.