Рассталась а теперь жалею
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень больно на душе! Рассталась с любимым человеком. Он мне много обидных слов наговорил. Я сгоряча сказала чтобы он удвлил мой номер телефона и больше мне не звонил. Правильно ли я поступила? И надо ли мне первой идти к нему навстречу? За ранее благодарю.
3 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Исходите из своих ценностей, моральных представлений и потребностей. Никто не сможет сделать этот выбор за Вас.
Сможете ли Вы простить своего друга после всего сказанного им?
Отношения всегда строят двое. Готов ли парень снова пойти на встречу?
Юля 2021-02-18 13:30
Большое Вам спасибо. Он мне сам сделал первый шаг навстречу и мы помирились
Впредь я буду мудрей и постараюсь идти на компромисс. Но и ему дам понять чтобы со мной так не поступал.
Я оч рада, что ваши отношения снова наладились! Обращайтесь еще по сложным для Вас вопросам.