Рассшировка фемофлор 16
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Пожалуйста, если возможно, помагите расшифровать результат анализа фемофлора 16?
5 ответов
Добрый вечер, у Вас бактериальный вагиноз.
Анна 2021-11-29 12:13
Спасибо за ответ. И ещё один вопрос. После лечения бак. Вагиноза, после антибиотиков, как держать микрофлору влагалища и кишечника? (Меня после лечения, всегда снова и снова приследует) Какой препарат посоветуйте? Что скажете о Мультифлора Эвалар Феми. Можно пить и сколько времени надо принимать?
По данным препаратам ничего сказать не могу, если всё Вам правильно пролечат, то нет надобности в каких-либо других препаратах.