Рассшифровка анализа

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна помогите пожалуйста расшифровать анализ (дизбиоз влагалища). И ещё меня интересует такой вопрос в анализе указанно лактобацилл 100, а в расшифровке не более 20, что это значит? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-23 16:44
Здравствуйте! Анализы в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Марина 2020-03-23 16:51
Спасибо, за быстрый ответ, а почему так много лактобацилл. Спасибо.