Рассмотрение результатов МРТ

Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня болит поясница, ну как болит, в основном по утрам, и когда долго сижу. Раньше боль шла по задней поверхности бедра в ноги, сейчас такого нет, есть просто боли редкие. В течении дня если долго не сижу спина сильно не беспокоит.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-07 10:22
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. Если у Вас нет острых болей Вам можно проходить массаж, иглорефлексотерапию и лечебную физкультуру после консультации с доктором по ЛФК.