Расследование
Спрашивает: Mohammed
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Никакой заболевания у меня есть
Здравствуйте, Сегодня я заметила эту черную штуку за нижним зубом мудрости. Когда я заметила эту штуку сегодня, я очень испугалась. Я не знаю, что вызвало появление этого черного цвета. Можете ли вы ответить мне на этот вопрос? Я была бы очень благодарна.
Категория: Стоматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Добрый день. Это пузырек с кровью. Скорее всего, он возник в результате микротравмы во время приема пищи. Ничего страшного нет. В течение 3-5 дней уже ничего не будет. Повода для волнения нет.