Расскажите про узи

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здравствуйте по УЗИ сердца результаты уплотнение створок митрального клапана регургидация1 степени. Уплотнения створок аортального клапана регургидация0-1 степени. Трк клапан регургидация1 степени кла регургидация 1 степени ложные хорды уплотнение перикарда. Опасно ли это и какие ограничения
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Здравствуйте уплотнение клапанов может быть признаком атеросклероза, поэтому сдайте кровь на липидный спектр и сделайте узи сосудов шеи
Платная консультация
Андрей 2022-08-11 19:45
Спасибо. Опасно это или нет
Обслелуйтесь, если есть атеросклероз то его обязательно нужно лечить